Альфа Призрак

Что делать если нос очень большой?

ОК
Олег Клавцен

правильно подобрать прическу, чтобы отвлечь внимание от носа. прилизанная челка например не подходит никак.. или все волосы зачесанные назад..

Toshka

Главное, чтоб дышал хорошо. А вид.. . Одна уродина из общаги была очень самоуверенна и нравилась себе. Ума не наблюдалось. У неё было удивительно много поклонников. Я запомнила этот пример. "На каждый товар есть свой покупатель". Удачи! У Нефиртитти тоже нос ого.

Marie_O

говорят, что тонкие брови скрывают большой нос

Сладкая Девочка

Ринопластику, косметикой чуть уменьшить