Влад

Приемлемо ли девушке носить большие наушники на улице?

Читала - это не очень красиво выглядит, много разногласий...

А как вы смотрите под более классический вид?

Анна Груздева

а не по хер? я носила и больше. главное - чтобы МНЕ было удобно и было хорошее звучание. на моду мне посрать, если у меня уши болят от этих втыковычных.

Игорь Федосеев

Главное, чтобы девушке нравилось. Другое дело, что по городу ходить, не слыша, что происходит кругом, небезопасно. А как аксессуар симпатично.

Рамиз Назаров

Глупый вопрос.... почему нет? она нарушает какие-то общественные нормы поведения? ее за это в тюрьму посадят? может наушники придумали только для мужчин?

Иван Машкин

так же как и рваные джинсы

Саня Желик

А почему нет?

Ка
Капитолина

А почему нет?... они для того и созданы, чтобы слушать музыку вне дома... а дома и без наушников не плохо.

Вася Яровый

kakaja raznica??? kto secas na eto smotrit????

Алекс

Конечно с рваными джинсами отлично

Алла Щелакова

Да, а что такого.

Наталья :)))

а почему бы и нет? ? что за глупость

Дарья Пашнина

Вполне нормальное явление - слушать музыку вне дома в наушниках. А если наушники такого формата, то с очками вообще образ меломана классный получится.
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Иван Лысых

А кто запрещает