Иван

В 1985-1986 годах мировые цены на нефть упали в несколько раз. Вдруг они снова сбросят цены на нефть? Как мы будет жить?

Носир

Перестанем жить.

Ivan Belov

Советский Союз сам и сбросил цены на нефть, при падении стоимости нефти СССР наращивал добычу и продажу.
А теперь у них ничего не выйдет, цены будут высокими. Нефтедобыча во всем мире сокращается на 1-3% в год

Александр Уткин

работать придется

Софья Кравцова

Проблема индейца шерифа не еб... т, так бы на этот вопрос ответил путин

Mu
Munir

В правительстве не дураки сидят! Будем жить на гуманитарную помощь . и средства от аренды олимпийских сооружений.

Наталья Цой

вот тогда-то мы и начнём хорошо жить, ибо начнём, наконец- то, работать!

Татьяна Жукова

вентиль в Европу перекроем! не хрена газ по дешевке продавать! пущай мерзнут !

Владимир Андрианов

в несколько раз-вряд ли. Что-ездить будут в 2 раза меньше или перейдут на солнечную энергию? К тому же наша нефть и так на грани рентабельности, добывать ее все тяжелее и дороже.

За
Зайка

Уверена, что не сбросят. Спрос растёт, потому что растёт население планеты. Всем есть надо.
А без газа и нефти урожаи не вырастишь и не развезёшь по миру.