Марина Щиголева

Представьте ситуацию: В холодильники почти мышь весит дня 2-3.И тут вы находите заначку продуктов. Ваша реакция??

Вопрос не шуточный. На полном серьезе спрашиваю. При условии, что Вы живёте вдвоем с супругом. Вам это понравится? В холодильнике есть конечно еда, но не вкусняшки. И тут такая находка в тумбочке спрятана. Мне кажется так мыши делают, крысятничество. А Вам????

Татьяна Лабутина

Я была бы очень удивлена и озадачена, если мой муж так себя повел бы.
Он все в семью обычно, и на таком ни разу пойман не был.

Евгений Батарев

да это пизд@ц полнейший!! ! может он забыл, что туда положил просто?? ? или может проверить его у врача надо? это не нормально

Evgenia Gronina

Конечно же это крысятничество... фу.. как же он низко пал... Стрёмно

Алёнка

а муж что говорит по этому поводу?

Любасик Болдинова

Во скольких холодильника и сколько ваша мышь вЕсит в "граммах". Да причём тут крысы?

Надюшка Кривко

взять на заметку.... и обнародовать в шуточной форме заначку!!!! типа милый ко мне тут мышки прибегали.... а еще можно вытащить все на стол сидеть и пить чай со спокойным видом и поржать с реакции мужа когда он все это увидит)))))

Ольга Есенина

Это НЗ) ) Неприкосновенный Запас, кто не знает)
Радуйтесь, какой запасливый у Вас муж)

Варя Федорова

ФУУ!! ! неужели вы раньше за ним не замечали, что он жмот? У меня близкий родственник такой был и поэтому, для меня в мужчине главный недостаток это жмотничество и крохоборство.

Мiкалай Авсянников

я бы взяла и съела её ему на зло!!

Наталья Алешкина

это как-то противненько, думаю.... детство в попе еще