Ольга Маширова

Если 3 дня на диете, 2-3 дня переедание углеводами, будет набор жира или застой веса?

Таня Хиль

Посмотри на свою маму. Ты будешь такой же. Обжираловка, чередуемая с голодовкой до добра не доведёт.

Людмила Симакова

Забудьте вообще про диеты, вам не худеть а поправиться стоит.

Артем

А как диета может влиять на жир, или я спал на лекции? При голоде организм "сжигает" углеводы, а не жиры. Жиры разрушаются в организме только на стадии когда до анорексии рукой подать - стратегические резервы всегда хранятся про запас. Жиры начинают распадаться, только при анаэробной физической нагрузке.

Iriska ;-)

может быть рост веса