Юлия Усачева

диета на 2 дня посоветуйте@

Лебедева Христина

Ты чо, не понял, хотябы не жри, хош конкретнее спроси

Наталия Семенова

за дня дни не похудеешь уйдет одна вода

Сергей Глазков

Хорошо посидеть два для на фруктово-овощной разгрузочной диете. Уйдет 1-2 кг и организм отдохнет: - вечером накануне сделайте очистительную клизму, или примите несильное слабительное / например сернокислую магнезию или лист Сены/;

- весь следующий день проведите на сырых или тушеных овощах, фруктах, сухофруктах;

- пить можно только воду в достаточном количестве, свежевыжатые соки разбавленные водой;

- запрещается употреблять чай, кофе, сахар, картофель и хлеб.

Павел Артемьев

Если на 2 дня, то можно поголодать