Александр Никитин

Толстеют не от жиров, а от углеводов. Вы столько жиров не сожрёте, сколько углеводов.

Одна молекула углевода, образует две молекулы жира.

Вся диета у Вас под носом.

Жирные тупицы

Я могу набрать 20кг и сбросить 20кг. И без больших мозгов.

И хитрых калёс

Елена Пилюхина

Вы для себя америку открыли, я так понимаю)) )

Катерина Katesekret

толстеют и от жиров и от углеводов.. . во всем нужна мера, так как и те и другие в определенном количестве необходимы организму. 1гр углеводов -4кКал, 1гр жиров-9кКал.. . вот и считайте

Таня Гусарова

странно, что есть ещё здравомыслящие люди, которые понимают такие элементарные вещи