Александр Рябченков

Домашка по логике, помогите

Восстановите данную энтитему до полного силлогизма. Правильность проверьте по правилам силлогизма и правилам фигур силлогизма.

"Эксперименты широко изпользуются в работе дорожной полиции, но эксперимент является методом научного познания".

Восстановите данную энтитему до полного силлогизма. Правильность проверьте по правилам силлогизма и правилам фигур силлогизма.

"Эксперименты широко изпользуются в работе дорожной полиции, но эксперимент является методом научного познания".

Игорь Вакуло

а что делать нам надо? напиши в описаниях.