Эркетайка Омка

А Вы согласны, что, человек это не самое умное существо?

Олимп Недвижимость

Человек -- Существо, недосстойное данного ему Дара -- Ума.

Алёна

Во вселенной? Конечно, нет! Даже смешно :))

Иринка Яринка

совершенно верно...

Сергей Смагин

оно самонадеянное существо, что плохо

Евдокия Лабазова

на Земле да!!!! а во Вселенной неуверен!! ! но точно говорить небуду!

Михаил Малютин

А кто тогда? человек и есть самое умное воодушевленное существо

Ольга Машинкина

пришельцы и боги умнее)

Илья Вуйко

да) ведь общество - это тоже существо)

Вячеслав Веселов

Конечно согласна на все сто. Я вот точно" дура набитая. ", хотя поверьте таблицу умножения знаю назубок.

Татьяна Туманина

самое умное и самое разумное!))

Елена Петрова

Пока мы играем в игру под названием "дуальность",пока мы обращаем во зло самые благие намерения, пока сила кулака важнее силы духа, умом мы особо не блещем, это точно.

Андрей Дьячков

Очень интересно было бы увидеть человека, который первым выдвинул гипотезу, что человек самое умное существо )))