Ксюша Становова

Нужно ли дожить до эффекта при порче на смерть? После поддела объект начинаети звонить мне.

Не знаю почему, но сразу на следующий день звонит, трубку не беру. Но есть такое что я хочу уйти сама добровольно в мир мёртвых, не по причине порч и т. п. , давно хочу уже около года, но боюсь тогда на смерть порча может уйти? Или дожить уже не обязательно. Или наоборот лучше вложить всё в момент смерти в порчу ему? Я спрашивала - так никто и не дал аргументированный ответ.

NIGHTRACER, дебил сучий выпердыш, я тебе уже сказала, что не боюсь. я, чем ты меня пугаешь то???? Пугаешь каким то адом, котогрого я не боюсь, выпердок кровавый недоделанный.

Да, милый друг Александра Бочан, я нужна была, чтобы кормить стаю целую, включая мужиков, и на на кого делела порчу. Это не провокации, а я сама давно уже хочу. То есть у меня там есть много кого, а тут только ор слышу, столько говна вокруг, лжи, предательства. Сейчас всех вокруг разогнала, стала говорить правду в лоб прямо, скпоскандалила вчера с соседкой из за того что ей в лицо сказа что она и её муж дерьмо, живу совсем одна, мама орёт давай съездием тебя к попу на отчитку, вобщем начинаешь говорить с мамаой - начинает орать.
А в своё время эта мама своей родной сестре не помогла, можно было помочь, но когда приходят и начинают орать - я бы тоже по шапке сходу дала.

Lestrigon Lestrigon

Не поддавайтесь на провокации. Не нужно добровольно уходить, как и не нужно по чужой воле. Прекратите общение с этими людьми. Вы чего то боитесь и они на это давят. Справитесь с этим и все пройдет. Будете с улыбкой вспоминать это время. А уходить до того, как Вы выполнили свою миссию здесь - не нужно. Подумайте, ведь для чего-то Вы родились. Ведь Вы нужны кому-то в этом мире.. . У Вас все выйдет, если посмотрите на жизнь с другой точки зрения. Удачи!!!