Вадим Корниенко

Люди скажите какой фотоаппарат лучше? Nikon D7000 или Canon EOS 600D? просто очень хочется хороший фотоаппарат.

Хочу хороший качественный фотоаппарат, а выбрать не могу, помогите пожалуйста буду очень благодарна

Светлана Смирнова

Щас тебе тут скажут )

Не верь им, бери кенон ))

Татьяна Лавренова

Д7000 = 7Д
600Д = Д5100.
Где-то так. ;-))))

Павел Андреевич

Ода хороши. В умелых руках.

Лика Лика

Никон 7000 однозначно!

Раечка Рагимова

Конечно же Canon EOS!

Отлично работает, качество отменное и держит зарядку ОТЛИЧНО

Иван Шабельский

возми японский "олимпус".

Lika Len

аналог семитысячному никону -седьмой сапог, а уж не как не шестисотый! Вот тут пара кенонистов уже обгадилась не зная темы! Начнем с того, что семитысячный на одном заряде отснимет в три раза больше, чем шестисотый!

Стиночка Ахмедуллаева

Уж если сравнивать то модели в одном классе... Nikon D7000 - Pentax K5 - Canon 7D.

Мухаббат Насырова

не слушай кэнонистов, их слова голословны. преимуществ кэнона перед этим никоном нету никаких, а вот никона перед кэноном.. .

+гораздо более удобный корпус
+гораздо более лучшая матрица, больше, малошумнее, с отличной цветопередачей
+большая скорострельность
+более большой и светлый видоискатель
+коррекция автофокуса в тушке
+лучше матриалы корпуса
+видео с автофокусом
и много что еще