Ни
Николай

А много ли женщин занимались проституцией до свадьбы или знакомства со своим молодым человеком?

Гостья Из Прошлого

Мы тут статистику не ведем, извиняйте )

Натали Демина

Откуда я знаю?
Лично у меня такой потребности нет. А если и будет, но я лучше умру.

Виктор Тришков

А все, все как с ума посходили: у них сейчас главный вопрос жизни: можно ли заняться сексом с мужчиной на первом свидании?.. В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКИХ ВОПРОСОВ ДАЖЕ У ПРОСТИТУТОК НЕ ВСПЛЫВАЛО... СЕКС ТОЛЬКО С МУЖЕМ! ! ЗАКОННЫМ, ЧЕРЕЗ ЗАГС!