Лаура Сунгатова

Как разжечь потребность "завоевывания женщины" у своего молодого человека.

Вначале были ухаживания, посещения разных развлекательных мест, я к нему переехала и все ухаживания, разумеется прекратились. Что делать, чтоб вызывать вновь в нем стремление к ухаживанию, завоевыванию меня Безумно не хватает этого подтверждения его чувств ко мне. Говорит, что очень любит.

Наталья

Храни его заначку у себя в трусах

Ольга Проничкина

быт заел.. . а так любит.. . скажи, что беременна... заваевывать не будет, но нежность получишь...

Moskalev Anton

провоцируй его на ревность, задержись на работе. . пусть хоть зашевелится

Екатерина Мельконовицкая

Нужна взаимность во всем. Надоедает игра в одни ворота. Не далёк тот день, когда всё вернётся на свои места. Испокон веков, девки бегали за парнями.

Алёна Валерьевна

поиграй с ним, хотя если жажды нет в человеке, всё рушится. Любовь не терпит остановок, она всё время куда-то едет.