Ириша

мне 23 года мой вес 93 кг, подскажите как правильно питаться чтобы похудеть, подскажите программку для похудения

Андрей Блохин

Серега Купи себе L-карнитин и двигайся побольше... .
И я смотрю ты занимаешься спортом (Вес штанги увиличиваешь)
Тебе нужно небольшим весом 1\3 от того каким обычно занимаешься, делать болшое кол-во раз. Сухие упражнения, на выносливость.
Вес уйдет. И еще аэробной работой нужно заниматься. День качком, день небольшие пробежки, спортивная ходьба, футбол.

Виталий Иванушкин

попробуй питание по методу Ковалькова

Оксаночка Анпилогова

Мне нравится метод Пьера Дюкана и вам советую)) ) и спорт, конечно!)))