Guliza Ismailova

Как называется игра, где нужно строить дома ( вилла, особняк, шато и другие)?

А также периодически к построенным домам нужно вызывать полицию, или пожарных, или скорую мед помощь? Задания происходят в различных странах! Подскажите, пожалуйста!!!

Н:
Наташкин :)

помойму sims 3 строить дома кафе летать в другую страну начинать любую работу пожар в доме вызвать полицию когда грабят твой дом
и т. д.

Ми
Минин

минекрафт