***баяша** *

как удалить виндовс хр и установить виндовс 7 если в разделе бут нету Boot Drevice Priority

Зарзабон Зарзибон

А Вам это и не нужно .В процессе установки просто не пропустите, когда будет предложено отформатировать диск С: \\

Алексей Громов

)))) учиться и учиться, Boot Drevice Priority - это название опции в биосе опред. производителя, кто сказал что у другого будет также называться, выбор приоритета загрузки есть всегда, но у разных производителей по разному может и называться и настраиваться, искать надо лучше

Наташа Мишкина

1 А ты уже попробовал вставить диск в дисковод и перезагрузится. Возможно после установки XP жесткий и не ставили на первое место
2 Есть BootMenu позволяющее не заходя в BIOS выбрать с чего грузится.
3. Не встречал BIOS в котором нельзя выставить приоритет загрузки

Елена Фролова

не страшно, зайти в Boot и поставить на вехнюю строчку CD-DVD, нажать F10, запомнить и выйти, после перезагрузки начнётся установка 🙂