Ал
Алексей

знаете што попы толкают на путь войны с селенитами? имено количиство луных кратэров равно библейскаму числу зверя, а они..

..ш могут запросто растопить ледники (методом кгб-всево двацать лунаходных отражателей, направленых"резонансно")или вызвать. .
природную катастрофу (мощный ренгенавский лазер-точечное воздействее на ионосферу), не страшно?

резонансно-это значит так, штоп отражоное излученее (например-сонца) падало на поверхность земли. .
например, в антарктиде (самая удобная мишенька для них)

Андрей

...эх, дубинушка, подёрнем да толкнём...))