Александра Россовская

Что это было? Девочки и мальчики, только честно.

Вот живу с мужем, а он не крещенный. Был разговор о его крещении, он только "за". Я немного религиозна (православие, муж об этом знал еще до свадьбы) , договорилась со священником. Окрестили, все о*кей.. . А дома он мне выдал, что это я - ведьма, все по моей вине, сорвал крест (правда, потом сам нашел и обратно повесил) , это я им так манипулирую... .
Вот сижу и спать не могу.. . Что это было? Муж спит.

Все было объяснено. И мною, и священником. На пальцах. И ребенок поймет.

Дмитрий Майданов

Наверное ему что-то не понравилось в процессе крещения, а теперь он ищет виноватых.

Максим

Этот обряд крещения был нахрен не нужен Вашему мужу, он поддался на Ваши уговоры, результат на лицо.

Юлия Маторина

Покрестились а к Богу то ещё по настоящему не пришли. Вот бесы и крутят как хотят. Займитесь чтением Евангелия.

Татьяна Записочная

Это нормально, Иисус и не такое выделывал: скамейки переворачивал, кнутом людей стегал, при этом ругался как сапожник.
А язычников вообще за людей не читал, называя их псами и свиньями.

п. с. К стати, если вы помните, сразу после крещения, к Иисусу пришел дьявол и предложил ему прогуляться по пустыне.
Если я не ошибаюсь, то 40 дней они провели вместе, без свидетелей.
Это вам информация к размышлению, если вы способны размышлять.

Но не говорите, что к вам это не имеет никакого отношения.

Василий

Муж слабак и подкаблучник, и в нём вдруг проснулся бунтарь. Вот что это было.

Андрей Гроздов

А вы сами-то почему крестились? Если бы меня вынудили сделать то, о чем я понятия не имею, не понимаю что это такое, а я все-таки сделал..., то чувство весьма пренеприятное долго не оставило бы. Обратите внимание на последовательность действий ведущих к крещению в словах Христа- Матфея 28:19, а еще в словах ап. Петра-1Петра3:21

Людмила Андрианова

Конечно, манипулируете! И зачем было настаивать на крещении человека, которому это СОВСЕМ не нужно? ! Не вздумайте наезжать на него, если не захочет носить крест.

Надежда Ткачева

В Христа верят только христиане. Насилие не приносит пользу.... Ведьмы живут только в христианском уме....

Вера Ахонина

каждый мужчина расстраивается когда влияют на его убеждения и инициативность...

Дмитрий Орлов

На вновь крещенного неофита всегда бесы нападают, чтобы человек не стал праведно жить, а агрессию направили на Вас, потому что Вы его привели в церковь и более опытны.

Даниил Павлов

А может, вы им и правда манипулируете, нам то этого не видно. Или вы хотите услышать что то вроде "бесы в муже бушуют". Ну так, человеку всегда хочется слышать, что бесы в ком то, а не в нём самом...

Дмитрий Суслин

Вы обрели верующего (в Бога и заодно и во всякую другую хрень) мужа. Поздравляю с приобретением.

Ольга Аксёнова

Ты им сманипулировала все правильно. )
Он особо то против обряда ничего не имеет, но если бы он сам это сделал, то все прошло бы спокойно.

Ел
Елена

Нельзя крестить взрослого, не объяснив ему значения крещения. без веры во Христа спасителя.

Наталья Незлобина

Это демоны, нужно ночью, когда он будет спать, обильно посыпать его голову пеплом! он же потом сам вам спасибо скажет!! 1

Виктор Ильин

Подтверждение того что нечистая сила существует

Юлия Максимова

Пропал мужик, теперь бухать начнет и зло срывать, Веры нет, а страх перед мистикой появился, вот он и будет искать выход.

Дмитрий Титов

мб погорячился человек просто вспыьчивй у тебя он ну мб и одержимый

Юлиньк@ Лиханова

Вот Вы вроде "немного религиозны", а таких простых вещей не знаете.. . Библию почитайте - хотя бы про крещение Иисуса Христа (сейчас самое время) - там все очень хорошо описано. На ночь глядя не буду говорить что сие было.

Татьяна Науменко

Люди могут быть вынуждены не признавать Бога, потму что думая о Боге, приходят к противоречиям, которые им кажутся неразрешимыми. Происходит это потому, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о Боге. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.