Олеся

То тигров цирковых отравят, то балетмейстеру в лицо кислоты плеснут! Как всё-таки прекрасен мир искусства???

Роман Иванов

Он УЖАСНО прекрасен! 🙂

Наташа Жирук

Видимо, там тоже бабло немалое пилится.. . В искусстве тоже есть акулы.

Прекрасное увы, не долговечно,
Живучи лишь обиды и увечья... (В. Шефнер)

Александра Колосова

Вчера шёл мимо цирка - меня клоуны побили !!!
- Чё серьёзно ??
-Нет, бл ...с шуточками !))))

Мир искусства не только ПРЕКРАСЕН, он ещё и НЕПРЕДСКАЗУЕМ !!!))))

Дарья

"Жизнь коротка, искусство вечно"!
А Вы в вопросе хокку написали?
И с тиграми мы так бесчеловечны,
И балетмейстеру жизнь походя сломали.. .
Хотя традиции великого Искусства
Нас призывают к самым лучшим чувствам...

Nurdin Kudaybergenov

КАК прекрасен этот мир, посмотри ! )))))

Сергей Агашков

а это не только в мире искусства. зависть, ненависть, конкуренция - это кругом и повсюду, к сожалению. . люди, сука, злые стали, и жестокие, хуже зверей.. .
не знаю, чем им тигры насолили. . ненавидишь чека - ненавидь его, а не невинных животых. это ж всё равно, что члены семьи.. .
но в чём-то есть и вина дрессировщиков. тигры - это их подопечные, и они, как никто другой, должны нести за них ответственность и следить за их безопаностью. а они задумались над этим только теперь.... а животных - жалко...

Юлия Влодавская

Там просто страсти со сцены плавно перетекают в обычную жизнь. . Трудно выйти из роли, говорят...

Татьяна Захарова

Лишь бы лонжи не подпиливали

Светлана Казначеева

Как сказали одни классики "Пилите Шура пилите... " ))