Мария Паршина

Люди не меняются, всё те же завистливы и мстительны ну вот зачем 7 тигров у Б. отравили?

Анюта Анюта

Зависть. А отыгрались на животных.

Александра Павлова

Карина не распространяется. Кто-то из "своих", цирковых. Травили в течение года. Шакалы

Серёга Терехов

Потому что люди хуже этих зверей стали (наверное тоже в угол загнанные)

Ирина Злобина

Явно цирковых рук дело. Цирковые как правило клубок змей.

Борька Богдан

чтоб страховку получить Старых на новых заменит

Анна Ситикова

Некоторые люди меняются. А вот почему они так долго ждали? Не всех же сразу отравили (слышал по радио).

Бродяга******* Дневной****

потому что зависть.