Ирина Горячева

про русских всё наговор завистливых американцев и европейцев у которых ни чего нет, ни своей земли, ни полезных ископае

мых как у нас? они злостно завидуют что у нас пенсионеры живут с нефтяных доходов, ездияют на йуга, едят разнообразную еду от русской земли матушки, богатой разнообразной едой

Natasha Kashpura

Особенно про землю, богатую едой хорошо впарил!

Сергей Ямщиков

...а ты шо себе думал!

Татьяна Ременюк

Если учесть что Россияне платят подоходный налог 13%,а немцы например около 43%,то назревает вопрос чем финансируется бюджет России..? похоже все таки нефтяными доходами....