Дмитрий Ленивкин

Товарищи националисты что делать с русскими которые хоть завтра готовы стать американцами, европейцами, австралийцами?

Вадим Камилов

Да пусть едут. Вы уж русских националистов хотите превратить в зверей. Нет, сударь, всяк выбирает себе место. Лишь бы Родину не забывал и не хаял...

Ок
Оксана

Немедленно их отпустить в америку, европу или австралию. И проследить, чтобы доехали.

Когда попросятся назад - пустить без издевательств и злорадства.

Ан
Анастасия

Ничего. Всё что уже можно было жизнь с ними сделала. Это люди без родины без флага.

ОК
Олеся Кряжкова

А крысы жрали кактус, кололись, давились, и плакали но глотали колючки-в надежде стать ежиками.
Отдайте крысам их кактусы....

Роман Афанасьев

ничего, пусть едут

Екатерина Мясникова

Они таковыми хотят стать не от хорошей жизни. И если националисты поставят своей целью смену правительства, власти, Уверен, большинство встанет под их флаги.

Евгения Мяус

Вопрос провокационный, сам не националист, но отвечу, пожать им руку ибо сам национализм еще не фашизм и держать никого никто не станет, суть национализма в Вашем понимании - сохранение нации, есть политический национализм, к слову, к которому относился по мнению многих В. Путин в 2002-2004 годах (действительно, говорил о национализации многих предприятий.. ) Так что считайте, что это мега националист и он у власти, вот и у ОНФ (забыл про них) ) ) свастика на плакатах в виде некоего Кааа, к которому подходят ближе бандерлоги

Светлана Королькова

Это их право, вот многие американцы в Канаду иммигрируют http://oko-planet.su/finances/financesdiscussions/80917-kanada-perezhivaet-naplyv-amerikanskih-gastarbayterov-global-post.html да и многие граждане др. государств мира, это всегда было в истории человечества.