Ал
Алексей

закончился срок действия антивируса

закончился срок действия антивируса ESET SMART SECURITY 5 что делать? удалить этот и установить другой?

Анна

юзай фри аваст, лови на почте...

Иринка Яринка

на сайте посмотри продление он автоматом удалит старую версию и установит новую.... но естессно надо заплатить за эту лицензию

Dima

да аваст гавно говорю сразу

Андрей Азарной

Вводи новый Логин и Пароль:

Например любой из этих :
Имя пользователя: TRIAL-80377925, Пароль: h8m3ev7rvp
Имя пользователя: TRIAL-80377941, Пароль: 52h4d44r3f
Имя пользователя: TRIAL-80377977, Пароль: 42f3uvdb26
Имя пользователя: TRIAL-80378002, Пароль: cb28a273cp

Ерег@ Dеgтяреv

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нажимаешь Обновить, тебе выскочит окно, куда нужно вставить новые логин и пароль, вставляешь, обновляешь (при этом антивирус пможет потребовать перезагрузки) . у меня прокатывает))

Владимир Хлопунов

Да! удали и установи новый! и лучше если это будет Kaspersky Internet Security 2013

Aleko Cxadadze

Касперский хуже самого вируса, лучше аваст уж тогда