Дмитрий Михальченко

какой макияж подобрат... у меня "опущенное" веко, т. е веко закрыто да ещё и ко всему этому глаза тёмно-тёмно зелёные...

у меня с этим сложности, не могу найти себя в макияже, может кто сталкивался с этим..?

только давайте без глупых ответов, как ниже написанных.. лишь бы ответить что ли?

Вя
Вячеслав

а не в макияже надо себя искать

Эльдар

Прооперируйся!

Валентина

веко покажи. Степень опущенности века бывает разная. в зависимости от этого разные техники маскировки и декорирования проблемы

самое простое всегда в макияже - это смоки

на открытом веке придает глубину
на опущенном - маскирует наплывшее веко
на возрастном - ретуширует морщинки

при грамотной растушевке на нижнее веко устраняет мешочки

Оксана

у азиаток это частая проблема - они делают "сангапури" - наклейки на веко или только клей, которые заламывают складку глубже, что уменьшает нависание. но это наверно не очень полезно для век.
а некоторые рисуют новую складку посреди нависшего века 😵 http://youtu.be/sDc8E5gy2Xw

Алексей Чвоков

Блефаропластику можно сделать. Это не сложная операция.

Мээрим Сегизекова

Не в коем случае не выбеливайте зону под бровями и само веко - это визуально еще более утяжелит! Может сделаете акцент на губах? Я уверена, у вас обворожительная улыбка!

Kristina

как вариант.