Сергей Таширов

Как продать долг коллекторам, если соседка-пенсионерка (80 лет) все не может 30 000 вернуть?

Расписка есть. По судам бегать нет желания. У нас в городе есть 1 агенство. Его владелец бывший мент. Тем более сами знаете, какие у коллекторов методы. После этого ей суды раем покажутся.

Деньги важнее. Не можешь вернуть не х*й брать.

Если конечно её приступ не хватит. Темболее мне ничего не будет. Откуда я знаю, что агенство бандитское? Вот и все.

Иван Зибрин

не жалко старушку то?

Serguei Takmakov

Родион Раскольников в романе Достоевского "Преступление и наказание" был более решителен.
А вот если не секрет, то зачем 80-ти летней старушке 30 тысяч и как она ими смогла воспользоваться? И вообще, как могла прийти в голову мысль, дать в долг неплатежеспособному человеку на краю его жизни? Что-то здесь не чисто.

Ольга

поменьше долги довать пусть че нибудь продаст или кридит возьмет

Rishat Sharipov

Не может или не хочет? Вот когда этот аспект будет ясен, то и думай о коллекторах.

Алексей Лыженко

проще в суд. если пойдешь к коллекторам бабушка сама тебя в последствии по судам потаскает. Эти люди народ еще тот. я про старых....

Алексей Свет-Ясный

После суда долг продают коллекторам. А у бабули возраст неподсуден.