Виктория Квеквескири

Через какой срок просрочки по кредиту банк продает долг коллекторам?

Ольга Латушкина

Вот вы берете кредиты, а не знаете элементарных вещей... Банк не обязан, банк может (при определенных условиях) . Через любой срок просрочки (при определенных условиях)

Андрей Тиранин

Все зависит не от срока а от сумму долга. Как правило он продает долг когда сумма довольно высока и низкие шансы взыскать судебными приставами.