Андрей Петухов

Как сказать маме. что беременна если тебе 14 лет, вы не подумайте ничего.. мне интересно просто узнать)

Оксана Ивасюк-Наумова

я бы сказала, что Вы... дура

Дима Пирский

Мы ничего не подумали, кроме : НИ ХРЕНА СЕБЕ!

Alex Korn

когда мы с мужем узнали, что у нас будет пупс, поехали к моей маме, помолодела лет на 5 (такое чувство что мне 15 было) , сидели в гостях до последнего, только перед тем как уходить, показала ей тест, потому что не знала как сказать... и раньше тоже самое было, что нибудь случится и хожу кругами потом кое-как говорю.. .
Поэтому если бы в 14 такое случилось надо брать ухажора (если он конечно не сбежал после такой новости) и сознаваться перед мамой, какими бы мы не были, они нас любят, поймут и поддержат)

Анастасия Пронина

Мама я повысю демографию России! Правительство велит

Сергей Новиков

Мама, почему ты со мной не вела беседы о сексуальной жизни, почему ни чего не подсказала? Теперь ты понимаешь к чему ведут незнания в этой области?

София Живилова

сложный вопрос. я бы наверно все-таки мучаясь мучаясь.... сказала "мам, я беременна"
а там уже что будет

Анастасия Фёдорова

Мама привет) Я знаю, что ты меня любишь) Я беременна) У тебя будет внук, которого ты тоже очень сильно полюбишь)

На
Наталия

по русски наверное

Екатерина Крушлинская

мам, а я дура или нет, что такую хрень спрашиваю у тебя

Андрей Полозов

так и скажи, что беременна.

Lex Dark

а че думать.. беременность естественная и прекрасная пора... а мамы у нас советские и ворчат, что ж угождать им будем, в 14 лет уж ответственность берут за свои поступки

Наташа Шатилова

Так и сказать: "У меня плодное яйцо в матке! Ура! " Или так: "Мама, у меня внематочная беременность! Кранты! " В общем, в зависимости от ситуации. Мама тоже была когда-то беременна, так что ничего в этом особенного нет.

Наталья Горбунова

просто "мама я беременна"

Александр Степин

А может и не говорить, родишь - узнает.

Ахад Ибрагимов

что бы не пришлось потом думать и что то придумывать лучше предохраняйтесь!

Артем :)

_Без причины такой вопрос не задают!

_ Моей внучке уже 17 лет. Я её заранее предупредил - убью, если что-то в этом роде!! !

_

Екатерина

да это жесть.. . залететь в 14 лет...

Галеев Айдар

Так и сказать ...мама ты будешь молодая бабушка, а лучше всего постараться чтоб такое не произошло в 14 лет !!!

Святослав Миловзоров

Мама я ззалетела

Ленуся Добрынина

так спросите у мамы как она к этому отнесется.... хоть заранее будете знать к чему готовиться, если совершите такую глупость)).

Фурсова Татьяна

Да так и сказать..))

Оксана Чулакова

Леееееееееен не пугаай!