Анастасия Комарова

как научится заживлять раны без лекарств? как научится заживлять раны без лекарств?

Леночка Великанова

Если очень упрощённо - надо соединить разрыв энергетических нитей между пораненными тканями.
(именно не общее поле тела соединять, а дать команду межклеточным энергиям) .
Тогда даже глубокие раны, требующие наложения швов, быстро стягиваются и заживают, без вмешательства хирургии.

Екатерина Асатрян

Зашить рану стерильной иголкой с ниткой (это не лекарство, а хирургия) . Применить в качестве антисептики водку (это пищевой продукт) или тройной одеколон (это галантерея) , в тяжелых случаях - прижечь. Если ничего нет под рукой - попИсать на рану (моча - слабый раствор аммиака в воде) . Хорошо, если под рукой есть лист подорожника или веточка алоэ (это тоже не лекарство, а растение).

Маргарита

МАгия цилительства, если вы об этом спрашиваете, здесь, как и в любой другой подразновидности магии, прежде всего нужна вера и хорошее воображение, а вообще, курс занимает не меньше года

Мария Синельник

была кагда то бабушка саломонаида по моему так звали. встречал это имя в записях где то. так вот она могла взглядом лечить. просто посмотрит и вылечит мгновенно. у меня есть предположение что это не вымысел а правда. если упорно смотреть на синяк, пока вам не покажется что он исчез, то синяк проходит за считанные часы. думаю если тренироватся дальше можно сводить за минуты. смотришь до токого состояния кагда у тебя не появляется мыслей в голове, проще сказать до потупения. укус пчелы проходит быстрее. опухоль проподает за минут двадцать. вы конечно понимаете что я проводил пробы на знакомых и родне. возможно что таким способом можно лечить и раны. заживлять их. я не пробовал. если у вас хватит усидчивости должно получится. я же человек октивный для меня это проблема находится на одном месте без движения.

Александр Савельев

Если рана мелкая типа царапины - главное остановить кровь. Если энергетически, то примерно как Яна написала. При этом какраз не нужно завязывать минут 20. Если удалось, немного подождать и все-таки выполнить меры по стерилизации и потом при необходимости бинтовать.
Серьезные раны, раны у других людей (не у себя) - следует стерилизовать и обработать обычными методами - бинт и т. п. быстрее остановит кровь. Потом можно использовать Ваши навыки для заживления. Во-вторых - если Вы не обработаете рану - будете отвечать за неоказание помощи.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle