Граф Дракула Граф Дракула

заживляет ли деринат мокнующие раны? На пятке рана долго мокнет, плохо затягивается!

Анна Матвеева

Если это действительно рана, а не какая то кожная болезнь, то купи мазь "ТРАУМЕЛЬ", накладывай повязки 2 раза в день, предварительно промывая перикисью, или сейчас ещё какие то обеззараживающие препараты есть, промыл, промакнул стерильной салфеткой, наложил мазь Погуще, но в пределах разумного, чтобы салфетка (стерильная) ,которой прикроешь рану, всё не впитала. Надень на пятку бинт - такая есть сетка эластичная. Всё быстро заживёт. Проверено неоднократно.