Алексей Батькович

Имею высшее техническое образование, хочу пойти в полицию (рассмотреть это как вариант)

Есть негатив к офисной работе и такой же негатив к физическому труду в стиле: работа на стройке, работа грузчиком. (Всё это пробовал)
Хотелось бы найти серьёзную работу, я не рвусь в полицию, я рассматриваю это, как вариант. Воздержитесь от необоснованного негатива к полиции в целом.

Прошу у вас помощи и совета:
а) Кто работ (ал\ет) , скажите пожалуйста плюсы, минусы и лучшие варианты поступления для тех, кто имеет высшее образование (в Москве)
б) Кто не работал, но интересовался - тоже высказывайтесь

Любого гражданина могут подстрелить или порезать. Россия же)

M_
Max _

У каждой работы есть свои за и против. Полицая могут подстрелить или порезать.