Иришка Круглова

Физика 7 класс.. Только обьяснения подробные. . Обьясните как решать такие задачи... хотя бы.. своими словами..

.Только обьяснения подробные. .

Обьясните как решать такие задачи... хотя бы.. своими словами.. Параграф я читала но ни понимаю.. люди помогите... вот какие дела:

1.Положите вплотную к линейке несколько (20-25)дробинок (или горошин) в ряд. Измерьте длину ряда и вычислите ДИАМЕТР одной дробинки.. (ЛюдИ ПОМОГИТЕ КАК ВЫЧИСЛЯТЬ ДИАМЕТР ОДНОЙ ДРОБИНКИ И ЧТО ТАКОЕ ДРОБИНКА). .
2,определите таким же способом размер крупинки пшена или зёрнышка мака (Обьясните как определять!) Чтобы удобнее было укладывать пересчитывать крупинки, воспользуйтесь иголкой.. (обьяснения как считать)
3.Определите способом рядов диамерт молекулы.. (увеличение равно 70000)..(обьясните)

Не ругайте меня за то что не учусь.. я учусь.. и я читала параграфы по 3 раза... Честно... Я не могу понять.. помогите пожалуйста

Ic
Ice

Деточка, ты до 7-го класса дожила и не знаешь, что такое ДРОБИНКА? Дааа.. . Сильно. Ты на какой планете вообще живешь?