Степан Палик

Мамам девочек. Какие прически удобнее?

девочка совсем маленькая - 1,1 но очень лохматая, стричь челку или нет? если стричь - то часто надо будет ровнять, а не стричь - все равно все в глаза лезет. надо хвостики и заколки. Как вам, что больше нравится?

Ольга Кравченко

Самая простая это собрать в маленький хвостик волосы передней части головы и соединить в другой, общий хвост сзади. Несколько заколочек для красоты и все. Вот еще: а можно повязочкой волосы как обручем фиксировать.

Д!
Дарья !

вот так много хвостиков и симпотишно и не мешают

Светлана Царькова

Я маленькими резиночками делала прическу, как-бы хвостик в хвостик, и получался веночек на голове из резинок. Сейчас фото попробую найти, чтобы понятно было) Стричь челку не стоит, мешать будет. Не нашла. Вот Небалерина выложила подобное, что я и хотела найти. Очень удобно так, и держится хорошо.

Kamila

под 0 и нет проблем, тряпочкой с утра протёрли и всё....

Эляна Шевченко

Мы с челкой ходим, а сзади всякие прически-косички-хвостики плетем. Доче 1г 7м.

Екатерина Сайганова

Я чёлку подрезаю дочери. Иначе, если с распущенными волосами ребёнок ходит, всё на лице.

Юлия Мухина

я своей челку стригу постоянно и прически делаю, всякие хвостики-косички.. . ей сейчас 2,2 - самой нравится быть причесанной. в годик её подстригла в парикмахерской - сделала ей длинное каре и челку, а сейчас волосы отрасли очень сильно уже, ниже лопаток, поэтому просто с распущенными волосами ее не оставляю.

Николай Саркисов

Если волосы хорошие, можно отпускать, челку не резать а завязывать пальмочку, чтоб в глаза не лезла. Пока не отрастет чтоб в косу заплетать.
А если волосики редкие, тонкие, проще сделать стрижечку.

Максим Комаров

нам 1,4.
пыталась отрастить чёлку, всё равно попадает в глазки

у нас волосы по плечу, сразу хвостик делаю, но не надолго, или снимает сама, да и нельзя долго с заколками ходить, чёлку ровняем, не так уж и часто получается..

Сергей Артамонов

Легче всего хвостики. Но мо когда пошла в садик стала снимать резиночки, тогда сделали стрижку. Отращивать стали когда поумнела.

Ди
Дима

Челку стрич не стоит, потом постояно подстригать придется. Я резиночками маленькими подбирала, потом заколочками.

Маруська *******

в 1,1 годик подрезали челочку, сейчас хочу ей отращивать, но, если пару месяцев назад ей было прикольно ходить с резиночками, то сейчас, если только на улицу

Оле Лукое

Совсем маленькой лучше, мне кажется, фиксировать волосы надо лбом зажимчиками-заколками, они хорошо держат и не дадут падать волосам на глазки. Вообще челки не люблю, даже если обрежете - все-равно со временем начнёте их закалывать )))

Роман Фадеев

обручи в помощь, и повязочки на голову с цветком) )
а я бы сделала челку короткую, очень мне члки нравятся!

Al
Alexey

челку стригли раньше. . щас не стрежем.. . делаем хвостики.. . и крабиками маленькими делаем прически.. . но у нас волосы разной длины.. . иногда вылезают со временем и опять лохматая..

Алексей Абакумов

Косички, а то что вылезло заколками. Очень красиво и удобно.