Елена Бардина

Навеяло.... А вы увлекаетесь гороскопами? А вы типичный знак зодиака? А внешнее сходство есть? А кто я (мой мир не смотреть)?

Александр Беляев

нет, не страдаю такой ерундой.

Алла Маракуца

типичный }

Инок |Moнолит|

Я не увлекаюсь гороскопами
Да, типичный баран
Рогов нет
Ты - типичная ТП, судя по нику.

Толян

нЕ увлекаюсь, Козерог, может ?
Дерзкая слишком))))))))

Александр Мачин

я козерог, но не типичный. нас описывают какими -то просто нереальными тружениками. прям как будто я поесть забываю--сразу на работу. Чушь конечно. Я на работу только в третью смену выхожу. НО вцелом может и есть сходство. А вы весы или рак, хотя скорей всего ЛЕВ)))

Нурбек Абийбилаевич

да примерно можно представить что из себя представляет человек, но не обессудь, ты по гороскопу все же ТП)))))

Татьяна Шаповалова

с описанием характера во многом схожа. внешне нет. говорят, что у овнов брови густые и почти на переносице сходятся. а у меня бровей вообще нет! )
про тебя не скажу, потому что я даже общаясь с людьми этого сказать не могу.
ну, пусть будет лев, раз ты это не отрицаешь в предыдущих 2 ответах)

Дмитрий Титов

увлекаюсь))) я просто полностью подхожу под свой знак

Дмитрий Левандовский

я даже натальные карты составляю ))

Игорь Просто Игорь

не увлекаюсь
а что еще и по внешности определить можно?) )
вы наверное Дева)

Ольга Лифатова

Немножко. Да. Да. Лев.

Татьяна Горавская

Не увлекаюсь.
Я дева. Нет, совсем не похожа.
Не домашняя, не хозяйственная, не трудолюбивая.
Вы.. мож близнец???

Адрюшка Rush

Да-да. Это бредятина.

Яна Голдинська

нет. и кто ты- мне пасрать и мир твой смотреть не собираюсь!

Pr
Prombitservisnn

Я по малолетству этой херней страдала, с возрастом, слава богу прошло)))

Андрей Мясо

Увлекаюсь. Нет, не типичный. Сходства внешнего не наблюдаю.

Татьяна Сафрина

не то чтобы гороскопами увлекаюсь, но Интересуюсь ими 🙂 и верю в них: ) так же как верю в совместимость людей по Их знакам зодиака: )
я по зн зодиака Лев:)) )
да, Типичный лев 🙂
многое из того, что Написано про Мой Знак, мне соответствует 🙂
про совместимость пишут, что львы хорошо совместимы со знаками огня и воздуха.
все так и есть 🙂 я Прекрасно лажу с Огненными и с воздушными: )
а вот со Знаками Земли начинаю скучать: )
кто вы я не знаю, в мир заходить не буду - я туда ни к кому не лазаю.: )
могу только предположить, что вы - Овен 🙂
у вас достаточно Эмоциональный ник, мне кажется вы натура Эмоциональная, страстная, взрывная, пылкая, Энергичная :)делаю выводы исходя и из фотографии))))