Игорь Окулов

Что делать если жена ночью забирает все одеяло?

Денис Янчук

Обнимите жену, пусть ей будет жарко. Сама скинет всё одеяло.

Anvarjon

не вредничай Игорь-подползай к ней поближе)

Данияр Курбанов

Скиньте её с постели. Вместе с одеялом.

Новиков Роман

а может спальники купить?

Или один на двоих

Ne
Nemo

несколько вариантов:
стянуть на свою сторону одеяло,
терпеть холод,
на сон грядущий поджать часть одеяла под себя, "тогда точно не угонят"
и хороший предыдущий вариант - купить второе

Павел Шерстнёв

Подарить ей на 8 марта одеяло)))))

Филиппов Вадим

заснять на камеру как она его стянула, и тогда она сама себе купит второе.

Лена Шаповал

Разориться ещё на одно одеяло.

Михаил Кузьмин

Купить одеяло побольше

Юлия

поговорите с ней, либо смиритесь, либо нужно второе одеяло.

Иванова Мария

Купи второе и спи спокойно

Fe
Fedya

Я так и буду делать

Любочка

Подари тулуп ей))

Тарасенко Наталья

у нас с мужем была такая же проблема, только наоборот. я ему купила второе одеяло! но он паразит раскрывался и все ровно стягивал с меня мое! пришлось два одеяла вмести сшивать

Ваня Сова

моя не только забирает, а еще и дерется )))

Елена Прорубникова

Если перед сном забухать, то ничего страшного, даже не заметишь.

Юлия Фёдорова

propukai ego horoshenko

Эдуард Евстигнеев

сшей трёхспальное

Андрей Сухинин

или взять еще одно одеяло, или поменять жену

Аслан Кушхабиев

не экономьте! купите ещё одно одеяло, в магазине Ашан есть по 400рублей

Дима Батлер

http://apocalypse-2012.com/man_and_woman/husband-wife.html

раздельные спальни спасают семью! Как оказалось, четверть, а если быть точными 23% американцев, которые состоят в законном или гражданском браке, спят на разных кроватях. Все потому, что вторая половина откровенно несносно ведет себя во сне.