Андрей Смирнов

Разбирала шкаф с игрушками, нашла куклу на которой дочка зелёнкой "порисовала",очень давно было, можно ли чем-то оттереть?

Года три - четыре назад было.. . Въелось всё, можно ли оттереть чем-то?

Пробывала наложить вату пропитанную водкой - только бежевый цвет кожи слезает ((

Елена Величко

нет.
даже сразу бы неоттерли

Душа Мега

Ацетоном попробуй.

Анжела Сантьяго

Не знаю как по мягче спросить.. . Вы в себе?

Игорь Просто Игорь

Ацутон разъест пласстмассу. Если зелёнка въелась на молекулярном уровне, Вы ее ни чем не ототрёте. Попробуйте спиртом или водкой, но шансы малы.