Ольга

Откуда столько алкашей на улице? И на работу забивают-пьют и вечером тоже, их куча, они везде.. Или нация спивается?

Василий Коломиец

Интересно, а где вы до этого жили? Это уже около 10 лет.

Руслан Исаев

Выпил с утра - и целый день свободен

Roma Mitrokhin

Нет нация не спивается-это её обычное состояние.

Светлана Казначеева

Она уже давно спивается, а свинья болото всегда найдет, как говорят)))

Анна Исаева

она уже давно спилась нация.

Максим Мочейко

Сидим с подругой в Лондоне в парке. Разговариваем. Вдруг подсаживается к нам пьяный, видно не первый день мужчина и говорит: девченки как хорошо что я вас встретил, давайте выпьем! У меня интервью на работу было назначено на сегодня, но я с утра уже Смирвова полбутылки выпил, я что дурак туда идти?
Короче мы вежливо отказались, он нас угостил своей закуской, мятным печеньем в шоколаде, и начал названивать друзьям звать их опохмелится. А мы подумали тогда, стоило ли тащиться жить в Англию чтоб дальше спиваться? Пил бы дома, какая ему разница.

Виталий Абраменко

откуда- не знаю.... да их тьма (((((((((

Артём

По каким только закоулкам людей не носит, если они только алкашей вокруг видят.

Евгений М

Спивается и спаивают. А вообще романтическая жизнь. Проблем никаких. А тут....

Aigul Chonorova

Вытрезвители закрыты по всей стране.. везти некуда..

Ai
Aika

Нация здесь не причем. Это реалии современной жизни конкретных людей.

Жорж Милославский

Это было и раньше, и сейчас, будет дальше. Ничего странного и нового.