Глеб Кобзев

надорвала в среду мышцу а в пятницу соревнования,

все равно поеду, только что делать нужно, нога болит, но соревнования не могу никак пропустить, может обезболивающее?

Юлия Мунтян

Быть в числе зрителей - это самое лучшее, что можно посоветовать в данной ситуации.

Письменная Елена

Если сильно надорвала, то выступить все равно не сможешь, а если не сильно, то помажь мазью никофлекс перед выступлением

Андрей Рыбин

Обезболивающие это лишь путь к полному разрыву. А ты скорее всего просто потянула. 2 дня покоя и будет более-менее.