Макс M@razm

Как потянуть мышцу ноги, чтобы не пойти на соревнования, очень нужна помощь

и пожалуйста давайте нормальные ответы. а не удариться ногой об стену и т. д. если спрашиваю значит нужно

Maxim Belyakov

Зачем тянуть?наврать нельзя?А лучше всего ехать!!!

Вл
Влад

оберни мокрым полотенцем и об стену... гарантированно..

Маруся Схиртладзе

а просто сказать что потянула не получится нужно это на себе сделать-жесть какая то.

Надюшка Кривко

поскользнуться на ровном месте и резко усесться на шпагат...

Сергей Елисеев

Лучше съездить, выиграть!
А так наешьтесь селедки, соленых огурцов и молочком запейте)))