Василий Зайков

не могу сесть на шпагат потому что голень не потянута, как тянуть мышцы голени колена вобщем нижней части ноги?

Ирина Алексеева

надо растягиваться перед шпогатам штобы не растянуть ногу а после растяжки садится на шпагат надо чувтвовать что нога ростягивается и терпеть боль в начале шпагат получатся не будет но савременем вы на него сядите 🙂 Главное растягивайтесь каждый день !