Rashid

28 Апреля еду на соревнования болят мышцы на ногах.. Как пробежать и не остановится может упр. какие есть? Срочно

Georg

восстановиться надо) ) если есть дома креатин покушай 10 грамм .так риса больше вареного кушай сегодня. воду пить больше. массаж и хорошая разминка завтра перед забегом (можешь мазью разогревающей помазать -финалгон к примеру ) сегодня в душ еще сходить обязательно расслабить мышцы .

Вероничка Я

Массаж тебе надо, а не упражнения, ага...