Надежда Тарасова

Девчонки, а вы в гороскопы верите? Ребенка по гороскопу делали?

Может и боян, но вдруг кто-то не читал читайте

Оличка

В гороскопы верю, но ребёнка "делали" так, чтобы мой уход в декрет совпал написанием диплома и сдачей ГОСов, ну чтоб ничего не мешало готовиться и чтоб до родов закончить институт.)))

Татьяна Бровкина

по залёту они делали а не по гороскопу

Станислав Лебакин

мы ребенка делали по ЛЮБВИ!
в гороскопы, приметы, власти и прочую чушь НЕ верю!

Яна Никишина

а я думаю откуда это во мне всё взялось\))

Сергей Шатунов

Теперь понятно, откуда берутся темы наподобие "Был незащищенный ПА, выпила постинор, смогу ли я забеременеть в следующем месяце? " или "Была замершая/аборт, почистили, строго-настрого запретили беременеть, а я, самая умная, хочу прямо сейчас! ". В гороскопе все дело!

Марина Кузьмина

неее, по любви делали.

Ольга Яблокова

почитала, посмеялась)) )
а ведь правду в гороскопе пишут, я овен муж близнец прям в точку

Юрий Селивёрстов

читала уже давно))

Неля Мамлеева

Я по желанию.

Ольга Мацукевич

я очень хотела себе водолея, как и сама и была в восторге, когда в мае узнала, что беременна!))

Иван Ветров

Муж хотел овна, вот специально под овна старались)))) Верит в уперство, он сам тож овен))