Виталий Ремизов

Как выбрать женщину? Что бы она после родов не стала дурой!

психологи наверно уже нашли какие то признаки у будущих матерей ?
К разрушения семей после рождение ребенка. В том случае когда отец не отказываеться от ребенка.

ответы похоже умерли, как кладость знаний. Ответы окупировали не мудрые люди. А просто желающие крикнуть ересь

На
Настя

Бери худющую

Илья Белорус

"Что бы она после родов не стала дурой! "

Тьфу!... Современное поколение!. . Женятся, чтобы "попробовать", а любовью и не пахнет.

Если ты не представляешь свою невесту толстой или больной, или бесплодной, или инвалидом на всю жизнь и готов от нее отказаться в таком случае, не женись на ней.
ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ.

Владимир

если материнство ты считаешь дуростью то ищи бесплодную гулящую она точно будет вечной самкой

Алла

если любишь, то все вытерпишь

Никита Поляков

Роды редко влияют на ум.. . Попробуйте до этого знаменательного момента проводить время с ней не только в постели. Отклонения в умственном развитии заметны даже в разговорах "ни о чём". Или продолжайте жить с мамой

Юлия

Если отец материально или морально не может содержать или воспитывать ребенка, то это уже не женщина виновата. . до беременности она думает о своем благополучии, а после родов уже о ребенке и то что подходит ей может совершенно не подходить ребенку. При чем здесь тогда отказывается или нет отец от ребенка..

Светлана Чеботарева

Не жалей денег для неё на фитнес и прочее, если, конечно, они есть! Сам иногда сиди с малышом, дай ей отдохнуть, заняться собой! Будет всегда стройная и весёлая!