Anna Berry

Сколько детей способна родить женщина за всю свою жизнь? Случай из жизни!

Даниил Марченко

Одна русская крестьянка родила 69 детей

"Самое большое официально зарегистрированное число детей от одной матери - 69. Это была первая из двух жен Федора Васильева (род. в 1707 году) из Шуи в 241 км к востоку от Москвы. Она рожала 27 раз: 16 двоен, 7 троен и 4 четверни. 27 февраля 1782 г. об этом случае сообщили монахи Никольского монастыря. Дети, большинство из которых выжили и дожили до зрелых лет, были рождены в период с 1725 по 1765 г. ".(Из Книги рекордов Гиннесса).

Сергей Карапетьянц

моя бабушка шестнадцать родила. В сорок лет еле ноги передвигала. Выросли, правда, пятеро. уже старенькие, трое осталось.

Евгений Гладких(Минор)

Рекорд по- моему 60 с лишним (несколько четверняшек, тройняшек и т. д.) Уточнил 69 штук)

Юлия Кудрявцева

женщина в принципе способна рожать лет с 12 и до 45 каждый год. итого, 33 ребенка, не считая близнецов )))

Кристина Огня

Очень много)) ) , найти б мужчину, который их захотел бы в таком колличестве)))))