ОК
Олег Карпенко

Сколько вам лет, сколько мужей (жен) у вас было? Сколько детей? Животных? ) И чем занимаетесь по жизни?)

так чисто, интересно) Познакомиться) Мне 28, у меня один муж, одна дочь 1 годика, я фотограф.

Кошк@ Рёв@

28. 1 муж. Ребёнка ждём 🙂. Есть кот. За мою жизнь у меня было 6 собак и 3 кота 🙂 я флорист, бухгалтер (по этой профессии не работаю) , библиотекарь и хобби - рисую 🙂

Славик Лигай

Мне 47. Один муж, двое детей: сын и дочка. Теперь ещё двое добавилось: зятёк и невестушка, а ещё сокровище -внученька есть. В настоящий момент трое зверей по квартире шастают: два старых кота и псина. Я учитель.

Наташа Разумова

34 года) по образованию экономист, но по жизни домохозяйка. муж один, детей четверо, кошка шотландка вислоухая. люблю монстр хай)))

Константин Медведев

1 муж, двое детей, 1 внук, 1 собака.

Анна Полехина

ты чо следователь?

Мария Гордеева

недавно амнистировали никого нет я-человек

Александр Новичков

лет мне много жена одна детей трое животных немеренно (если кроликов считать за 7 лет)

Виктория Ковалева

Я режиссёр и сценарист праздников. А также артистка. От первого брака двое детей.
Мне 35. Второму мужу - 23, и он студент. Я счастлива, и обязательно ему рожу своих деток!

Рустам Парпибаев

у меня один муж, четверо детей, три собаки, кошка и крыса, работаю в детском саду, как то так))

Татьяна Татьяна

27, пока один ребенок - девочка, муж один, работаю пока)

Игорь

мне 23 года, была замужем, развелась. сыну почти 3 года. сейчас встречаюсь с мужчиной. )))

Александр Федосов

25 лет, 1 муж, 1 ребенок 3 года, беременна вторым, по образованию учитель, работаю секретарем в школе

Иван Пашков

мне 31, доченьке 2 годика, замужем не была, только собераюсь 🙂 но уже почти 12 лет вместе

Алексей Сошин

У меня один муж, мне 23,замуж вышла в 19,один сын 4 месяца которому, собака и экзотические улитки.

Антонина Анфиногенова

через пару месяцев 32 года. замуж вышла чуть больше года назад первый раз) ) детей пока нет. животное появилось на днях: маленький котенок Муся) работаю юристом, поеду скоро в суд. . работа. . работа)))

Сергей

Мне 24 года, замужем первый раз и надеюсь последний, есть дочка ей 9 месяцев. Животных было много, любимые животные собаки, сейчас у нас 2 восточно-европейских овчарки. Сейчас в декретном, до декретного работала менеджером в банке, сейчас в декретном пишу статьи для интернет сайтов и вяжу на заказ

Ольга Есенина

Мне 30 лет. Второй раз замужем. Двое детей. Первой дочке 11 лет (дочка от первого брака) , второй 7 месяцев (от второго мужа) . Есть собака английский сеттер и 4 красноухие черепашки в аквариуме.)) ) Раньше работала младшим воспитателем в детском саду, когда в Москве жила. Сейчас живу в Турции, город Анталия, не работаю.)

Ирина Гущина

Всех по два. По жизни занимаюсь тем, что делаю деньги, из всего: из воздуха, воды, земли, травы. . и т. д. нравится мне это) ) ) А лет? Ужасс, как много, страшно становится, как вспомню, сколько мне..

Алеся Самошкина

Муж один единственный, самый лучший, других не надо. Ребенок есть. Животных 3 собаки и кошка))

**
***&оленьк@& ***

Это что? Перепись населения?

Ol
Olesya

ты статистику ответчиков решила вести?) ) )
лет мне побольше, чем у тебя. есть муж. занимаюсь любимым делом)) )
Животных двое. Кот и кошка

Павел

Мне 23. Муж один (24 года) . Детей двое: сыновья-близнецы (6 лет) . Животное одно: рысь (одомашненная, естественно) . Занимаюсь по жизни тем, что зарабатываю очень большие деньги.