Графова Наталья

Женщины следователи дуры?

Яна Никишина

Вопросы ответы испортились, в последнее время какая то мразь сюда заходит. . нормальных пользователей не осталось...

Наталья Маслова

Ответы двух предыдущих первых авторов тупы и глупы, как и они сами.
Ответы, выдают в них людей слабо знакомых и с работой следователя, и собственно со следователями.

Женщин следователей умных ровно столько же, сколько и следователей мужчин.

Женщин-следователей дур ровно столько же, сколько женщин дур в адвокатской и прочей юридической среде.

Среди женщин следователей, с которым я знаком и достаточно давно, нет ни одно дуры, скажу больше - нет ни одной, которую бы можно отнести к тому социальному слою, который пользователь "Анна Анна" называет быдлом.

An@stasiya Андреева

Среди следователей-женщин бывает столько же некомпетентных людей, сколько и в любой другой категории. Всегда может попасться случайный человек

Наталия

Согласен))

Igor Sirbu

в полицию вообще умных не берут-там строгий отбор) ) очень строгий... берут лишь отъявленное быдло.

Наталья Артёмова

Дурак или дура - это человек психически нездоровый. Ты что имел в виду, когда этот вопрос задавал?

Vika

да это тяжело