Эльвира Баранцева

Возможна ли покупка двухкомнатной квартиры в сравнительно хорошем районе подмосковья за 3 200 000 рублей?

Возможна ли покупка двухкомнатной квартиры в сравнительно хорошем районе под
московья за 3 200 000 реблей Если да то какие районы предпочтительнее. Интересует вторичный рынок жилья или уже готовые варианты от застройщиков. Расчет наличными средствами. Вопрос профессинальным риэлтерам или людям сталкивавшимся с проблемой покупки жилья в подмосковье.

Сергей Сорокин

Вячеслав, за такую сумму покупка квартиры на вторичном рынке возможно в таких городах как Воскресенск, Электросталь, Ногинск, Солнечногорск. Важно, какие у Вас критерии поиска. Стоимость квартир падает по мере удаления от МКАД. Разные направления по разному оцениваются.
Например, квартира одного и того же метража в Истре стоит ощутимо дороже чем такая же в Ногинске. Связано с престижностью и экологией.
Например, квартира на расстоянии 50 км от Москвы площадью 50 кв. м. в районном центре стоит столько же как и квартира площадью 40 кв. м. но на расстоянии 30 км в небольшом поселке.
Какие Ваши приоритеты? Главное быть ближе к Москве, но в меньшем метраже? Или необходима квартира бОльшей площадью, но подальше от МКАД? Может в одном из направлений у Вас дача, и удобнее именно это направление?
То же самое, по поводу новостроек. Опишите требования к жилью.. . И Все найдем )

Да
Дарья

Да, возможна! Нужно понимать какие направления Вас интересуют. Критическое удаление от МКАД. Транспортная доступность, разная по разным районам. Степень готовности, если новостройка.. . Очень много критериев.. . Надо обсуждать. С подробностями можно обратиться в личку.