Де
Денис

помогите с вафлей роутер дир300 подключаю интернет есть но его как-бы нет, могу написать в яндексе к примеру 1 он выдает

кучу страниц а нажимая на них пишет что интернета нет также и с агентом значок мыла горит что онлайн а входа в агент нету помогите кто чем може все настройки сбрасывал не помогло

Валентин Зворыкин

По человечески все объясни. Кабельные подключения к роутеру работают? С чего пытаешься подключиться по вайфаю, с ноутбука? Там драйвер вайфай-адаптера стоит? Есть в диспетчере устройств устройство где в названии написано wireless?