Станислав Гержот

что сделать чтоб меня тошнило

Олечка

Башкой об пол и будет сотрясение мозга.
Будет тошнить здорово !

На
Надежда

Засунь два пальца глубоко в глотку, сработает рвотный рефлекс и начнется тошнота.

Anton Gordienko

посмотри на свою аву

Кирилл Митрохин

2-3 пальца в рот, достаньте там у основания языка есть такая штучка,
попробуйте её потрогать.

Пассив Andrey

Отравись )))

Инга Кумар

Зобеременней

Жанна Свирская

посмотри на Жанну Агузарову

Николай Кротков

Старый метод засунул 2 пальца глубоко в глотку пойдет рвотный рефлекс и стошнит!

Екатерина Акимова

2 пальца на корень языка

Марина Кончакова

Два пальца в рот.

Kate Zhivetina

зайди в общественный туалет, желательно пострашнее, нагнись над унитазом, желательно над самым страшным и вдыхай носом как можно сильнее

Svetlana Boukova

Идиотизм!!!