Светлана Царькова

Какую лучше камеру брать? Которая пишет на кассету (miniDV) или на диск?

И ещё один вопрос, камеры которые используют кассеты намного дороже?

Ан
Анна

Запись на miniDV и на DVD - прошлый век. Берите камеру, пишущую на карту памяти.

Екатерина Федорова

На диск, если это HDD
Иначе - на флешку.

Катерина Натарова

надежность у кассет больше

Алена Шумова

из двух зол надо выбирать меньшее!... miniDV !..но эти два формата уже не совсем актуальны, лучше посмотреть что нить посвежее (формат записи) с любым носителем флеш, HDD,таже кассета но в AVCHD или уже в HD

Better Fellow

На всё сразу

Ольга Юлинова

Берите камеру, которая пишет на SD карточку.

Света Лукичева

по любому мини-ди-ви. лучше. к ним и кассет ещё большой выбор продаётся и цена минуты дешевле. и сохранность лучше. (у дисковых могут возникать проблемы с финализацией (не читаемость диска)). ещё много чего... но лучше. как пишут выше взять фотик с функцией видео -фул-эйч-ди-...ибо и диски и кассеты вымерли как динозавры... в продаже только остатки. .
p.s.

я новых камер с этими форматами уже больше года в магазинах не вижу