Лиля Абдулина

Помогите! ! преподаватель не хочет переносить проставленный зачёт!!!

.в зачётке за 1 семестр есть зачёт а преподаватель ..тот что и ставил этот зачёт не хочет переносить его в силу того что он вредный (преподаватель) или просто не хочет меня отпускать так как я перевожусь на другой факультет, 1)-у меня проставлено количество часов аж в 2 раза больше 2)- название и пройденный материал одинаков 3)-Декан говорит что она неправа но поделать не чего не может Что мне делать!
p/s советы искать консенсус с преподавателем отклоняю так как она ведьма!

Зафари Ильяс

Поговори с зав. кафедрой и уч. секретарем кафедры этого преподавателя. Они имеют право на подпись вместо своего сотрудника.